Команда КВН "Муниципальцы"
Мы (я пишу "мы", т.к. сама была в этой команде и никак не могу писать об этом по-другому)
были созданы в октябре 1999 года, а прекратили свое существование в
декабре 1999 года, не дожив до нового года каких-то 11 дней.
По причине молодости и неопытности мы не прошли в первый дивизион, чему жутко
поначалу расстроились. Но потом, пережив эту трагедию :-), стали готовится к
выступлению. Получилось у нас, как в той старой КВНовской шутке:
Из дневника КВНщика:
15 марта: 21 марта будет игра...надо написать домашку...
17 марта: нам надо срочно писать домашку!
19 марта: боже мой, у нас до сих пор нет домашки!!!
20 марта: если мы не напишем сегодня домашку - то мы козлы...
21 марта: мы козлы...
Да и вообще, судя по шуткам, козел - наше любимое животное :-)
- Ну же, девушки, перешагнем через взаимные амбиции и образуем партию любителей друг друга!
- Да-а-а, парни...Вы составите нам прекрасную партию
- В козла?
- Можно и в козла...Семейная жизнь - дело тонкое
На игре наше приветствие смотрелось довольно прилично, а вот с домашним заданием мы подкачали :-(
Как нам потом сказали - мы были ориентированы не на ту аудиторию... Нас могли понять только законченные интернетчики.
И вообще, жюри нас назвало пошлыми интеллектуалами...или интеллектуальными пошляками...что в принципе совсем не важно :-)
Ведь в КВНе ни одно ни другое неприемлемо...
В подтверждение своих слов приведу пару шуток из нашего сценария :-))
-
- А вот скажи мне, что такое секс?
- Секс-это хобби каждого нормального человека. Понял?
- Понял. Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!
- Мужская баня "Сандуны Интернейшнл" приглашает мужчин от 15 до 60 лет
помыться с удовольствием. Клиентам предоставляется холодная и горячая
вода, шайка, лейка, мыло, гей для душа и гей для бритья.
- А вот
эту шутку нам вырезала главный
КВНовский сценарист и по совместительству херург
(ой, извините - хирург:-) И чего ей не понравилось???
- Мы живем в такое время,
- Когда просто необходимо бережно относиться к электронике.
- И если Вы говорите в микрофон,
- Вы должны предохранить его от перегрузки
- И обязательно надеть на него защитную насадку.
- Если Вы уважаете своего звукооператора,
- Вы сами должны предложить ему средство предохранения микрофона.
- По-моему, по-другому просто нельзя,
- Особенно сейчас.
- Я выбираю безопасный КВН!
Конечно жаль, что наши шутки не были оценены по достоинству :-( .
Но зато на одной из репетиций наши мальчики придумали (не побоюсь этого слова) настоящий шедевр!
С этим величайшим достижением КВНовской мысли ;-) вы можете ознакомиться в "Бюро находок".
Пусть наша КВНовская жизнь была недолгой, но зато мы смогли на своей шкуре испытать,
как тяжело выдумывать шутки, писать смешные сценарии, петь и танцевать...
После отборочной игры нашу команду покинули почти все парни.
И нас осталось 8 человек, из которых один должен быть звукооператором. Нам можно было смело давать поощерительный
приз за выживание в таких чрезвычайных условиях :))
Поверьте мне, люди!
КВН - это не для слабонервных :)
PS: Хочешь посмотреть фоты в увеличенном виде? Жми на любую маленькую фотографию!

|